Ремонт тормозов велосипеда

Топ-5 статей

Если тормозная система вашего железного друга работает не так четко, как сразу после его покупки, или же она полностью вышла из строя, механики нашей мастерской возьмут на себя все заботы по ее ремонту. Помните, что от исправности тормозов во многом завис

Если тормозная система вашего железного друга работает не так четко, как сразу после его покупки, или же она полностью вышла из строя, механики нашей мастерской возьмут на себя все заботы по ее ремонту. Помните, что от исправности тормозов во многом зависит ваша безопасность в процессе езды, поэтому их обслуживанию стоит уделять особое внимание. Мы ремонтируем как втулочные и ободные, так и дисковые тормоза механического, гидравлического и гибридного типа. Мы гарантируем высокое качество нашей работы, а, значит, надежность и долговечность тормозной системы после ТО в нашей веломастерской.

 

Основные услуги

  • диагностика неисправностей – бесплатно;
  • переборка и регулировка ободных или дисковых тормозов;
  • замена изношенных и неисправных деталей (ручек, колодок, тросов, гидролиний, каллиперов, сальников и т.д.);
  • чистка ротора и колодок;
  • прокачка гидравлической тормозной системы и многое другое.

 

Специалисты нашей веломастерской ремонтируют тормоза как на городских и гибридных, так и на шоссейных, вседорожных и горных велосипедах. Мы хорошо знаем свою работу, поэтому выполняем ремонт дисковых тормозов велосипеда в самые короткие сроки и по доступной цене – вне зависимости от объема и сложности заказа. Кроме того, наша мастерская является официальным сервисным центром магазина «ВелоСтрана», что подтверждает высокий профессиональный уровень наших сотрудников.

 

Как заказать ремонт

Чтобы устранить неисправность в тормозной системе вашего велосипеда или установить новые тормоза – обратитесь в наш офис, и мы оперативно решим любую задачу.

 

Если у вас возникли вопросы по ремонту тормозов велосипеда или работе нашей мастерской – позвоните по телефону +7 (495) 123-22-23 или отправьте письмо на info@velomasterskaya.ru.

Читать другие статьи:

Ремонт втулки велосипеда
Ремонт вилки велосипеда